Извинились и помогли армии: история с избиением воина АТО приняло невероятный оборот

Як вже всі знають 27.11.2018р., між мною та Масляком Богданом виник конфлік в ході якого його сини Олег та Микола заступились за нього. Наступного ранку Масляк Богдан вже був у росії, а його сини зв‘язались з нами і попросили мирно вирішити ситуацію. Вибачились, вибачення ми прийняли. В знак поваги до нас дали 500л. дизпалива(талонами) на потреби добровольчих підрозділів у зоні ООС, ще 200л. додадуть.
Ви можете нас осуджувати, що ми вирішили ситуацію саме таким способом, але не зважаючи на те, що ми пройшли пекло, все ж залишаємось людьми, а не звірами.

Geplaatst door Volodymyr Kushlyk op Donderdag 29 november 2018

“Олег и Николай связались с нами и попросили мирно решить ситуацию. Извинились, извинения мы приняли. В знак уважения нам дали 500 л дизтоплева (талонам) на нужды добровольческих подразделений в зоне ООС, еще 200 л прибавят. Вы можете нас осуждать, что мы решили ситуацию именно таким способом, но не смотря на то, что мы прошли ад, все же остаемся людьми, а не зверями”?, — подписал сообщение Кушлык.

Талоны на топливо передано Владимиру Безрукому, который на днях едет в зону ООС в добровольческий батальон Шейха Мансура.

Добавить комментарий